om1.ru
Новосибирца обнаружили мёртвым в эвакуаторе По предварительной информации, он отравился выхлопными газами.

Новосибирца обнаружили мёртвым в эвакуаторе

По предварительной информации, он отравился выхлопными газами.
29 октября 2020, 13:30

26 октября на дороге между посёлком Криводановка и Северным обходом обнаружен мёртвый мужчина внутри эвакуатора, машина стояла на дороге.

«Тело обнаружил 39-летний новосибирец. По предварительной информации, причиной смерти мужчины стало отравление выхлопными газами», — сообщили КП-Новосибирск со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подробности происшествия уточняются.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.