om1.ru
Столкновение иномарки и грузовика в Новосибирске: водитель легкового автомобиля скончался на месте Смертельная авария произошла в Ленинском районе Новосибирска. 34-летний водитель иномарки скончался после столкновения с грузовиком.

Столкновение иномарки и грузовика в Новосибирске: водитель легкового автомобиля скончался на месте

Смертельная авария произошла в Ленинском районе Новосибирска. 34-летний водитель иномарки скончался после столкновения с грузовиком.
1 ноября 2020, 10:51

По данным МВД России по Новосибирской области, авария произошла 1 ноября в 2:35 у дома № 21 по ул. Станционной. 34-летний водитель «Тойота Раум» допустил столкновение с грузовиком «Ивеко». От полученных травм автовладелец иномарки скончался на месте.

Сотрудники полиции выясняют причины аварии и опрашивают 53-летнего водитель грузовика.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.