om1.ru
22-летний новосибирец погиб под колёсами грузового поезда 1 ноября на станции Сокур в Новосибирской области 22-летний парень погиб под колёсами грузового поезда, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО.

22-летний новосибирец погиб под колёсами грузового поезда

1 ноября на станции Сокур в Новосибирской области 22-летний парень погиб под колёсами грузового поезда, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО.
2 ноября 2020, 12:25

По предварительной информации, сибиряк ехал на электричке до станции Сокур, где работал вахтовым методом. Парень разговаривал по телефону и пропустил свою остановку, поэтому решил уехать на проходящем в обратном направлении составе. Новосибирец зацепился за вагон грузового поезда, однако не удержался и получил смертельные травмы.

Напомним, ранее под поезд попали две пенсионерки, одна из них скончалась.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.