om1.ru
Толпа подростков избила новосибирца и сломала ему челюсть 12 ноября, около 7:15, по адресу улице Виталия Потылицына, 1, пятеро подростков набросились на мужчину, который завёл машину и вышел покурить на улицу. Хулиганам было от 16 до 18 лет, они требовали деньги.

Толпа подростков избила новосибирца и сломала ему челюсть

12 ноября, около 7:15, по адресу улице Виталия Потылицына, 1, пятеро подростков набросились на мужчину, который завёл машину и вышел покурить на улицу. Хулиганам было от 16 до 18 лет, они требовали деньги.
13 ноября 2020, 08:40

Жена избитого заявила, что на него напала группа подростков, когда он вышел покурить. Женщина утверждает, что они сломали ему челюсть. Также у мужчины произошла отслойка сетчатки на левом глазу.

«В отдел полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по г. Новосибирску поступило заявление от гражданина 1971 года рождения о том, что 12 ноября в 7:15 у дома № 1 по улице Виталия Потылицына ему нанесли телесные повреждения несколько молодых людей», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Полиция ищет подозреваемых.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.