om1.ru
В Омской области опять избили полицейского И это несмотря на то, что он активно отстреливался от нападавших.

В Омской области опять избили полицейского

И это несмотря на то, что он активно отстреливался от нападавших.
В Омской области опять [избили полицейского]
13 октября 2013, 13:03

ЧП произошло в Нововаршавском районе вчера, 12 октября, около 22:30. Сотрудники полиции выехали по вызову на драку в жилом доме. Когда стражи порядка туда приехали, один из хулиганов уже скрылся. 

Оперуполномоченный отправился на его поиски и вскоре нашел. Однако на требования остановится, хулиган попытался убежать. Тогда полицейский его задержал, но неожиданно за преступника вступились еще двое прохожих. Вместе, теперь уже втроем, они пошли на человека в погонах, угрожая ему расправой. 

Полицейский, испугавшись, сделал четыре предупредительных выстрела в воздух, но агрессивных мужчин это не остановило. Они набросились на стража порядка и начали его избивать, порвали форменное обмундирование. Во время избиения сотрудник полиции выстрелил еще четыре раза. 

Успокоить хулиганов смогли только подоспевшие сотрудники вневедомственной охраны. Они доставили нападавших в отдел полиции, а полицейского отправили в больницу. Там ему поставили диагноз «Черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы конечностей». 

О судьбе нападавших пока ничего неизвестно.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter