Накануне ночью в Любинском районе было найдено тело 41-летнего мужчины с серьёзной травмой головы. У жителя посёлка оказался пробит висок и полностью заплыл левый глаз. Причину смерти сейчас устанавливают патологоанатомы.
Жительница посёлка Саргатское 1953 года рождения была найдена мёртвой в своей квартире. Следов насилия на теле погибшей приехавший на место участковый не нашёл.
В этот же день в Омске, в квартире по ул. Рокоссовского обнаружили тело 31-летнего омича. На место происшествия приехали следователи и эксперты-криминалисты, однако следов криминала в смерти мужчины не нашли.
Омичка 1986 года рождения скончалась в собственной квартире на проспекте Мира. Известно, что девушка была судима за кражу.
Ещё два омича ушли из жизни вечером 19 января. На улице Масленникова прохожие наткнулись на тело 61-летнего мужчины, который упал с балкона своей квартиры, расположенной на четвёртом этаже. А 63-летний житель Таврического района скончался от выстрела в грудь из незарегистрированного охотничьего ружья. Обе смерти, как стало известно нашему порталу, не носят криминальный характер.
Все тела направлены в морг для установления причины смерти.
Подписывайтесь на нас в Instagram*, чтобы быть в курсе последних новостей.
* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ