om1.ru
Расплатился смертью. Омич погиб после секса со школьницей В криминальной истории теперь разбираются следователи.

Расплатился смертью. Омич погиб после секса со школьницей

В криминальной истории теперь разбираются следователи.
28 февраля 2021, 08:10

В октябре прошлого года в одной из деревень Крутинского района Омской области 19-летний местный житель соблазнил 14-летнюю школьницу. Порталу Om1.ru стало известно, что сексом юная парочка решила заняться прямо в машине рядом с домом, где проживала девушка.

Любопытно, что о данном криминальном романе правоохранительным органам стало известно лишь спустя четыре месяца после случившегося. Однако привлечь к уголовной ответственности молодого соблазнителя оказалось невозможно: спустя два месяца после секса с несовершеннолетней, парень разбился в страшном ДТП на омской «трассе смерти».

19 декабря 2020 года он ехал в отечественной «семёрке» в компании с 22-летним парнем и той самой 14-летней девочкой. Машина в итоге вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с большегрузом «Ивеко». 19-летний парень погиб мгновенной, а родителей девочки, как и правоохранителей в тот момент заинтересовало наличие несовершеннолетней в компании взрослых парней. Позже школьница призналась, что ещё в октябре вступила в интимные отношения с погибшим в ДТП парнем. 

Следователи Тюкалинского СО СКР по Омской области в итоге возбудили уголовное дело по факту полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, которое, скорее всего будет закрыто в связи со смертью обвиняемого. 

Ранее портал Om1.ru сообщал о нескольких случаях совращения несовершеннолетних омичек. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter