В аварии участвовали четыре автомобиля, два из них столкнулись лоб в лоб и получили серьёзные повреждения. Об этом сообщили в группе «АСТ-54».
В 3:20 утра девушка в автомобиле Toyota Celica двигалась по улице Немировича-Данченко в сторону Октябрьского моста. Рядом с домом по проспекту Карла Маркса, 30 она столкнулась с ВАЗ-21043, который двигался в направлении площади Лыщинского.
В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, предварительный диагноз — «тупая травма живота». Пассажира также госпитализировали в медицинское учреждение с «закрытым пневмоторексом».
На месте происшествия работали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Выясняются все обстоятельства аварии.
Напомним, 20 марта на проезде Энергетиков в результате лобового столкновения двух автомобилей, пострадали два человека.