om1.ru
В Омске до сих пор разыскивают третьего пропавшего охотника Двое его друзей погибли при загадочных обстоятельствах. Внешних признаков насильственной смерти на их телах обнаружено не было.

В Омске до сих пор разыскивают третьего пропавшего охотника

Двое его друзей погибли при загадочных обстоятельствах. Внешних признаков насильственной смерти на их телах обнаружено не было.
В Омске до сих пор разыскивают [третьего пропавшего охотника]
29 октября 2013, 13:58

Напомним, что инцидент произошел в Горьковском районе еще 21 октября. Трое мужчин, 50, 34 и 22 лет на автомобиле Lada Priora отправились на охоту и не вернулись домой. 

Тревогу забила мать самого старшего из охотников. 77-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Уже на следующий день на берегу озера Саратово был найден автомобиль пропавших. Недалеко от нее, в озере, в пяти метрах от берега, нашлась брошенная лодка. В ней был труп самого молодого из охотников. А на дне озера нашлось тело 50-летнего мужчины. Оба мужчины умерли по неустановленным пока причинам. Никаких внешних признаков насильственной смерти на их телах обнаружено не было. 

Еще одного пропавшего, 34-летнего охотника, до сих пор не нашли. Мужчину ищут 15 сотрудников полиции и около 20 местных жителей. Дно озера неоднократно обследовали водолазы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter