om1.ru
В Омске 17-летний парень убил 9-летнюю девочку Растерзанное тело ребенка найдено на лестничной площадке.

В Омске 17-летний парень убил 9-летнюю девочку

Растерзанное тело ребенка найдено на лестничной площадке.
В Омске 17-летний парень [убил 9-летнюю девочку]
30 октября 2013, 09:16

Убийство ребенка произошло вчера, 29 октября. В полицию обратилась 17-летняя девушка. Сестры жили вместе с матерью, но та уехала на заработки на север. Старшая девочка вернулась с учебы домой и не смогла попасть в квартиру. Она отправилась в школу, где училась ее младшая сестра, но там сообщили, что ребенок в школе не появлялся. После этого девушка обратилась в полицию. 

Полицейские в поисках ребенка устроили поквартирный обход. Вскоре в этом же подъезде, на лестничной площадке последнего, 12 этажа, было найдено тело девочки. Труп был обернут в одеяло и полиэтиленовый пакет. На теле ребенка были множественные ножевые ранения. Скорее всего, ребенка убили в квартире, так как при детальном осмотре в одной из комнат на диване и подушке были обнаружены следы крови. 

По предварительным данным, к убийству причастен 17-летний парень. После совершения преступления он пытался скрыться из Омска, купив билет на поезд до Тюмени. Однако благодаря действиям полиции, преступника сняли с поезда. Сейчас за ним выехал служебный автомобиль. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter