om1.ru
«Загадочная смерть на железной дороге»: труп мужчины обнаружили на насыпи в Новосибирске Полицейские нашли тело новосибирца между станциями Сеятель и Бердск. Машинисты проезжавших мимо поездов сообщили, что не видели, как произошла трагедия.

«Загадочная смерть на железной дороге»: труп мужчины обнаружили на насыпи в Новосибирске

Полицейские нашли тело новосибирца между станциями Сеятель и Бердск. Машинисты проезжавших мимо поездов сообщили, что не видели, как произошла трагедия.
11 мая 2021, 12:35

Об инциденте сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

 
Полиция установила, что погиб 37-летний новосибирец. Его нашли лежащим на железнодорожной насыпи. Мужчина получил серьёзные травмы несовместимые с жизнью. Как именно это произошло, неизвестно. Машинисты, проходившие мимо поездов, утверждают, что ничего не видели.

Правоохранители проводят проверку и устанавливают очевидцев произошедшего.

Транспортные полицейские напоминают новосибирцам о правилах безопасности на железной дороге. Переходить пути следует только по пешеходным мостам, тоннелям или пешеходным настилам. Не рекомендуют слушать музыку во время движения.

Напомним, 16 февраля в 23:59 новосибирец попал под поезд. Врачи скорой помощи доставили пострадавшего в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга, переломом костей лица.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте» и узнавайте свежие новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter