om1.ru
Подросток погиб в ДТП с участием элитной иномарки в Новосибирске (подробности) Известно, что водитель ехал на красный свет. Правоохранители выясняют подробности произошедшего и принимают решение о возбуждении уголовного дела.

Подросток погиб в ДТП с участием элитной иномарки в Новосибирске (подробности)

Известно, что водитель ехал на красный свет. Правоохранители выясняют подробности произошедшего и принимают решение о возбуждении уголовного дела.
6 июня 2021, 09:43

Авария случилась 5 июня в 17:35, сообщили в управлении МВД по Новосибирской области. Известно, что погиб несовершеннолетний.

На месте работают инспекторы ГИБДД и полиция. Обстоятельства трагедии выясняются.

Обновлено в 19:43

По предварительной информации, водитель ехал на BMW x6 по улице Никитина со стороны улицы Кирова. Он наехал на 12-летнего подростка, который переезжал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. Пострадавший погиб на месте от полученных травм.

По версии правоохранителей, водитель двигался на красный свет. По результатам расследования, примут решение о возбуждении уголовного дела.

Обновлено в 21:06

Появилось видео с места ДТП.

Напомним, ночью 26 марта в Каргатском районе Новосибирской области в 4:40 автомобиль Renault Sandero влетел в КамАЗ с прицепом.

В результате ДТП на месте погибли водитель и двое пассажиров Renault, в том числе малолетний ребёнок.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter