om1.ru
«Лежит в крови»: в Новосибирске из окна выпал 35-летний мужчина Предположительно выпал с шестого этажа.

«Лежит в крови»: в Новосибирске из окна выпал 35-летний мужчина

Предположительно выпал с шестого этажа.
2 июля 2021, 12:48

В Октябрьском районе Новосибирска из окна дома на улице Высоцкого, 150 выпал человек.

Информация об этом поступила на пульт дежурной службы 112 в 16:31.

«Упал с высоты мужчина, на вид 35 лет. Лежит в крови на асфальте», — говорилось в сообщении.

В полиции отмечают, что предположительно мужчина выпал с шестого этажа. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, 1 июля в 8:28 на улице Станиславского, 12, обнаружена мёртвая 38-летняя женщина. На теле заметили повреждения, указывающие на то, что сибирячка выпала из окна.

Подпишитесь на нас в «Одноклассниках» и получайте новости первыми.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.