om1.ru
Три человека серьёзно пострадали при жёстком столкновении иномарок в Новосибирске (подробности) Авария произошла 19 июля в 21:00 на улице Петухова. В одном из автомобилей находился ребёнок. Ему удалось избежать травм.

Три человека серьёзно пострадали при жёстком столкновении иномарок в Новосибирске (подробности)

Авария произошла 19 июля в 21:00 на улице Петухова. В одном из автомобилей находился ребёнок. Ему удалось избежать травм.
20 июля 2021, 07:56

О ДТП сообщили в региональном управлении ГИБДД. Столкнулись Toyota Corolla и Mitsubishi.

За рулём первого автомобиля находился 21-летний водитель. Он ехал по улице Петухова в сторону Хилокской. У дома №1 корпус 2 машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с Mitsubishi.

В автомобиле пострадавшего сидел ребёнок в детском кресле. Он не получил травм. Три человека доставлены в больницу.

После аварии на участке дороги образовалась пробка длиной в два километра.

Напомним, 13 июня ДТП случилось на улице Гоголя напротив Центрального рынка в Новосибирске. Мужчина на автомобиле Mazda Demio наехал на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Пострадавшая в тяжёлом состоянии доставлена в больницу.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.