om1.ru
В водах Иртыша ищут тело омского пенсионера Сотрудники отдела МВД России по Омскому району проводят проверку по факту несчастного случая на воде.

В водах Иртыша ищут тело омского пенсионера

Сотрудники отдела МВД России по Омскому району проводят проверку по факту несчастного случая на воде.
1 августа 2021, 13:30

В вечернее время в дежурную часть отдела полиции сообщили о том, что при купании в Иртыше в районе ст. Фадино произошла трагедия.

Там утонул 72-летний житель Омска. Тело пока не найдено и находится в воде.

Омские полицейские напоминают о том, что водоёмы — это не только место для отдыха, но и большая опасность. Купание в запрещенных местах может стоить жизни.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.