om1.ru
В Новосибирске работница салона красоты сломала позвоночник 10-летнему ребёнку Женщина схватила мальчика и силой потащила в помещение. Она не останавливалась несмотря на то, что ребёнок упал на асфальт.

В Новосибирске работница салона красоты сломала позвоночник 10-летнему ребёнку

Женщина схватила мальчика и силой потащила в помещение. Она не останавливалась несмотря на то, что ребёнок упал на асфальт.
7 августа 2021, 02:30

В Новосибирске работница салона красоты напала на детей, одному из них она сломала позвоночник. Об этом сообщила мать пострадавшего ребёнка паблику «Инцидент-Новосибирск».

По словам подписчика группы, происшествие случилось в Заельцовском районе на улице Дуси Ковальчук. Одна из сотрудниц начала кричать на детей и обвинять их в том, что они кидали камнями в дверь.

После ругани женщина схватила 10-летнего мальчика и силой потащила в салон. Она не останавливалась несмотря на то, что ребёнок упал на асфальт.

 
 
 
 
«Он ударился спиной и головой. Спустя 15 минут в салон пошла поговорить моя сестра. Девушки сразу же начали выносить из салона три бутылки из-под шампанского и выбрасывать их в мусорное ведро, которое находится здесь же на входе. В итоге ребёнок лежит в больнице с компрессионным переломом восьмого позвонка», — сообщила подробности родительница пострадавшего.

Инцидентом также заинтересовались правоохранители. В следственном комитете намерены проверить произошедшее.

Напомним, в Заельцовском районе Новосибирска отчим избил пасынка проводом от чайника. Побои заметил преподаватель хореограф Станислав Девятов. Сотрудники ПДН изъяли ребёнка из семьи, а следователи возбудили два уголовных дела.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter