om1.ru
Омич, расстрелял соседку и ее четырехлетнего внука в подъезде Мужчина заранее вышел в подъезд и поджидал свою соседку на лестничной площадке. Пожилая женщина вместе с внуком возвращалась с улицы.

Омич, расстрелял соседку и ее четырехлетнего внука в подъезде

Мужчина заранее вышел в подъезд и поджидал свою соседку на лестничной площадке. Пожилая женщина вместе с внуком возвращалась с улицы.
[Омич, расстрелял соседку] и ее четырехлетнего внука в подъезде
16 ноября 2013, 22:30

Сегодня вечером в многоквартирном жилом пятиэтажном доме на улице 2-я Челюскинцев 59-летний мужчина расстрелял свою соседку и ее 4-летнего внука из охотничьего ружья. Причиной такого поступка стал бытовой конфликт. Пенсионерка погибла на месте, мальчик с полученными ранениями госпитализирован в больницу. Виновник трагедии покончил с собой.

Судя по информации, которой сейчас располагают оперативники, убийца поджидал своих жертв. Он заранее вышел с ружьем из квартиры на лестничную площадку. Выстрелы раздались в тот момент, когда пенсионерка вместе с внуком поднимались по лестнице на свой этаж. Сколько всего было выстрелов, сейчас уточняется. Состояние пострадавшего ребенка пока неизвестно. На месте трагедии сейчас работает следственно-оперативная группа.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter