om1.ru
Пермского стрелка задержали. Чтобы остановить убийства, в него пришлось выпустить несколько пуль Он находится в тяжелом состоянии.

Пермского стрелка задержали. Чтобы остановить убийства, в него пришлось выпустить несколько пуль

Он находится в тяжелом состоянии.
20 сентября 2021, 16:25

Сегодня утром Тимур Бекмансуров устроил вооруженное нападение на Пермский государственный университет (ПГНИУ), в котором числился студентом.

В результате стрельбы были убиты 8 человек, а 24 ранены. Самого стрелка задержали. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации на ИВЛ с огнестрельными ранениями груди и конечностей. Момент, когда его ранили, попал на камеру видеонаблюдения. 

На своей странице в соцсети «ВКонтакте», которая уже удалена администрацией соцсети, он написал длинный пост, в котором сообщил, что хочет умереть после того, что совершит.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.