om1.ru
Омича пытали раскаленным утюгом из-за кражи 500 рублей После того, как признание из мужчины не удалось выпытать, его убили 20 ударами ножа.

Омича пытали раскаленным утюгом из-за кражи 500 рублей

После того, как признание из мужчины не удалось выпытать, его убили 20 ударами ножа.
Омича пытали раскаленным утюгом [из-за кражи 500 рублей]
20 ноября 2013, 09:55

В Омске произошло зверское убийство 56-летнего мужчины. Омич 17 ноября зашел в гости к своим 37-летним знакомым на дружеские посиделки на кухне. Не обошлось без спиртного. 

В ходе совместного распития алкоголя в компании завязалась ссора. Гостя обвинили в краже 500 рублей. Разъяренные мужчины сначала потребовали возврата денег устно, а когда омич сказал, что не причастен к краже, начали пытать его раскаленным утюгом. После этого по телу гостя нанесли около 20 ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте. 

Его тело нашли соседи, 18 ноября, около 5 утра. Оказалось, что мужчина проживал с семьей в соседнем подъезде этого же дома. Подозреваемых в убийстве уже задержали, они дали подробные показания. 

Сегодня в суде будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter