om1.ru
Устали жить. В Омске нашли тела престарелой омички и двоих молодых мужчин Тела отправили в морг, чтобы выяснить точные причины смертей.

Устали жить. В Омске нашли тела престарелой омички и двоих молодых мужчин

Тела отправили в морг, чтобы выяснить точные причины смертей.
17 октября 2021, 01:20

Вчера в квартире по улице Лукашевича нашли тело 84-летней хозяйки. Как стало известно порталу Om1.ru, пенсионерка лишила себя жизни сама.

В тот же день в посёлке светлый нашли труп 39-летнего мужчины. Он также скончался в своей квартире и по своей воле. Криминалисты не нашли следов преступления, однако с места происшествия изъяли окурки со следами ДНК.

На левобережье кроме пенсионерки скончался 36-летний мужчина. Следов преступления на телах не нашли. Возможно, омич умер от естественных причин.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.