om1.ru
Омича на Toyota с пистолетом и наркотиками задержали полицейские Молодой человек врезался в препятствие. За рулем он был «под кайфом».

Омича на Toyota с пистолетом и наркотиками задержали полицейские

Молодой человек врезался в препятствие. За рулем он был «под кайфом».
Омича на Toyota [с пистолетом и наркотиками] задержали полицейские
23 ноября 2013, 10:00

На минувшей неделе, в среду, 20 ноября в 5:40 часов сотрудники ДПС остановили Toyota, за рулем которой находился 33-летний омич с признаками опьянения. Мужчина попытался скрыться от стражей порядка на иномарке, но врезался в препятствие, после чего был задержан полицейскими. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения задержанный отказался.

Как пояснили порталу Om1.ru в пресс-службе УМВД Омской области, в ходе досмотра у омича были обнаружены прозрачные пакеты: в одном из них был порошок белого цвета, а в другом - порошок зеленого цвета. Смесь во втором пакете, предположительно, была  растительного происхождения. В салоне иномарки полицейские также обнаружили полиэтиленовый пакет с белым порошком. Задержанного доставили в отдел полиции № 3 для дальнейшего разбирательства.

В результате экспертиз выяснилось, что вещества в пакетах являются наркотиками. Было установлено также, что ранее 33-летний омич был судим.

Возбуждено уголовное дело по статье «незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter