om1.ru
В Омске сгорели два частных дома: погиб мужчина Один из пожаров произошел на улице 6-й Ремесленной, а другой – на улице Некрасовская. Во втором случае во время тушения было найдено тело хозяина дома.

В Омске сгорели два частных дома: погиб мужчина

Один из пожаров произошел на улице 6-й Ремесленной, а другой – на улице Некрасовская. Во втором случае во время тушения было найдено тело хозяина дома.
В Омске сгорели два частных дома: [погиб мужчина]
23 ноября 2013, 14:00

Сегодня, 23 ноября, ночью в Омске произошло сразу два пожара. Так, около 3:37 в переулке улицы 6-я Ремесленная Центрального округа загорелся дом. На момент прибытия пожарных дом горел изнутри. К счастью, погибших и травмированных нет.

В результате пожара полностью сгорела крыша дома, и стены на площади 15 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Несколькими часами ранее, в 00:17, загорелся частный дом на улице Некрасовская Ленинского округа. В момент прибытия спасателей МЧС на место ЧП дом был полностью охвачен пламенем. В ходе тушения пожара в доме было обнаружено тело мужчины. Причина смерти устанавливается.

После пожара дом был разобран на площади 63 квадратных метров, огонь повредил вещи домашнего обихода на площади 25 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб так же, устанавливаются.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter