om1.ru
В Омской области фура столкнулась с поездом Scania вылетела с дороги в районе станции Лузино и угодила на железнодорожные пути. Грузовой состав почти не пострадал, рельсы и контактная сеть не повреждены. Травмы получили четыре человека, в том числе маленький ребенок.

В Омской области фура столкнулась с поездом

Scania вылетела с дороги в районе станции Лузино и угодила на железнодорожные пути. Грузовой состав почти не пострадал, рельсы и контактная сеть не повреждены. Травмы получили четыре человека, в том числе маленький ребенок.
В Омской области [фура столкнулась с поездом]
24 ноября 2013, 14:00

Авария произошла вчера вечером на трассе «Челябинск — Новосибирск» недалеко от Лузино. В этом месте железнодорожные пути подходят очень близко к автомобильной дороге. 36-летний житель Сургута, управляя большегрузом Scania, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes Benz. После чего фура изменила движение, вылетела на рельсы, где проходил грузовой состав.

В результате ДТП пострадали оба водителя автомобилей, но они от госпитализации отказались. Пассажирый микроавтобуса пострадали сильнее: 33-летнюю женщину и двухгодовалого ребенка доставили в больницу. Движение поездов восстановлено в 21 час 25 минут .

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter