om1.ru
Омич получил 12 лет за убийство друга ножницами Мужчина нанес 13 ударов ножницами по телу своего знакомого, от чего тот скончался на месте.

Омич получил 12 лет за убийство друга ножницами

Мужчина нанес 13 ударов ножницами по телу своего знакомого, от чего тот скончался на месте.
Омич получил 12 лет за убийство [друга ножницами]
29 ноября 2013, 11:47

В Омске вступило в силу решение Первомайского районного суда, согласно которому 12 лет колонии особого режима получил жестокий убийца.

По данным пресс-службы областной прокуратуры, 41-летний омич 5 марта 2013 года убил своего знакомого. Между ними произошла ссора, и на следующий день убийца напал на свою жертву с ножницами. Потерпевший просто лежал на диване, когда на него набросился с кулаками его друг. Сначала мужчина получил пару ударов руками по телу, а затем убийца схватил ножницы и 13 раз воткнул их в тело своего знакомого.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Однако убийца в суде посчитал наказание слишком суровым и пытался обжаловать приговор.

Суд учел, что ранее подсудимый уже угрожал расправой другим людям, а также был осужден за причинение тяжких повреждений, в результате которых умер человек. В связи с этим суд счел наказание справедливым. Решение о назначенном сроке вступило в законную силу.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter