om1.ru
В Омске с моста 60-летия ВЛКСМ только что упал молодой человек. Обновляется Очевидцы сообщают, что парню удалось выжить. Официальной информации об инциденте пока нет

В Омске с моста 60-летия ВЛКСМ только что упал молодой человек. Обновляется

Очевидцы сообщают, что парню удалось выжить. Официальной информации об инциденте пока нет
2 января 2022, 22:30

Сегодня, 3 января, примерно в 22.00 в паблике «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте» появилась информация от пользователя. Автор стал свидетелем падения молодого человека с моста 60-летия ВЛКСМ, который находится между Телецентром и строящейся «Ареной Омск».

" data-fulltext="

По информации очевидца, парню удалось выжить. Обстоятельства случившегося пока неизвестны.

 

Отметим, что случаи падения с этого моста фиксировались и ранее. Так, в июле прошлого года, серьёзные травмы в результате несчастного случая получил 25-летний парень, который после падения был доставлен в БСМП-1.  Анализы тогда показали, что молодой человек принимал оксибутират.

В январе прошлого года падение с этого же моста закончилось для другого 27-летнего ранее судимого омича трагично: он погиб. А буквально через три дня с этого же моста прыгнул 32-летний омич. Прохожие пытались отговорить его от страшного поступка и вернуться в безопасное место, но попытки не увенчались успехом. С серьёзными травмами мужчина был доставлен в больницу. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter