om1.ru
В Омске полиция разыскивает 16-летнюю пропавшую девушку Родственники несовершеннолетней обратились в полицию спустя почти две недели после пропажи подростка.

В Омске полиция разыскивает 16-летнюю пропавшую девушку

Родственники несовершеннолетней обратились в полицию спустя почти две недели после пропажи подростка.
В Омске полиция разыскивает [16-летнюю пропавшую девушку]
6 декабря 2013, 08:02

16-летняя Анастасия Мажитова ушла из дома 26 ноября и до сих пор о ней ничего не известно. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что после пропажи ребенка, родные девушки пытались отыскать ее самостоятельно и только по прошествии более чем недели обратились в правоохранительные органы.

Известно, что несовершеннолетняя омичка проживала в доме по ул. 3 Любинской. Сейчас полицейские прочесывают места скопления молодежи, ищут девушку по чердакам и подъездам домов, проводят ряд других оперативных мероприятий.

Девушка была одета в розовую куртку, оранжевую кофту с синей полосой, синие джинсы и темно-рыжие унты. На вид пропавшей 16-17 лет, рост 165-167, среднего телосложения. Волосы черные прямые до плеч, глаза зеленые, нос прямой, на подбородке ямочка, губы пухлые. Из особых примет - вертикальный шрам на правой голени длиной 10 см.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетней, просят сообщить в полицию по телефонам: 71-03-04, 02.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter