11 января в отдел полиции Первомайского района поступило заявление от женщины об изнасиловании двух несовершеннолетних девочек 7 и 9 лет. Пострадавшие — дочки близкой подруги заявительницы. Об этом сообщает НГС со ссылкой на источник, близкий к следствию.
По информации правоохранителей, мужчину ранее судили по нескольким уголовным статьям: разбой, кража, грабёж, вымогательство. Он провёл в исправительной колонии более 15 лет. После освобождения мужчина начал строить отношения с 36-летней женщиной, у которой, кроме двух девочек есть 14-летний мальчик. Всё это время подозреваемый нигде не работал.
Теперь ему предъявлено обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершнные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста». С учётом судимостей обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.
Ранее портал Om1.ru сообщал о пожилом насильнике, которого отправили за решётку.
Читайте нас на Face****book*!
* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ
** — признан Минюстом РФ иностранным агентом