om1.ru
Подросток, который вырезал целую семью под Омском, выколол 10-летнему ребёнку глаза Изуродованное тело девочки первыми нашли соседи.

Подросток, который вырезал целую семью под Омском, выколол 10-летнему ребёнку глаза

Изуродованное тело девочки первыми нашли соседи.
26 января 2022, 14:35

Подросток, который вырезал целую семью под Омском, выколол 10-летнему ребёнку глаза
Фото: Om1.ru. Подросток рассказал, как убивал семью под Омском

Стали известны страшные подробности зверской расправы над семьёй в селе Юрьевка Омской области. Напомним, там в ночь на 22 января убили местную жительницу, супруга и её 10-летнюю дочь-инвалида. Выжить удалось лишь 6-летнему мальчику, его пощадила старшая сестра, которая и спланировала убийство родных. Осуществил жестокий план её 17-летний бойфренд.

По информации Gorod55, картина в доме после зверской расправы шокировала даже бывалых оперативников. «У маленькой 10-летней девочки, которая страдала тяжелым заболеванием и была ограничена в передвижениях, было перерезано горло и отсутствовали глаза», — пишет издание со ссылкой на источник в экстренных службах.

Юноша, который расправился с семьёй по просьбе девушки, рассказал, что первым убил главу семьи. Затем ударил ножом мать и, когда та выбежала из комнаты, пытаясь спастись, перерезал горло ребёнку. Истекающая кровью девочка пыталась выйти в коридор, но там её снова настигли.

«Я схватил ее, ударил ножом, а затем стал бить рукояткой по голове и лицу», — рассказывает юноша детали преступления. К тому моменту и отчим, и мать девочки уже были мертвы. Её старшая сестра в это время прятала на кухне младшего брата. 6-летнего мальчика влюблённые подростки решили пощадить.

За жестокое преступление оба могут лишиться свободы на срок не более 10 лет. Таковы особенности уголовного законодательства в отношении несовершеннолетних преступников. Суда юноша и девушка будут ожидать в СИЗО.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter