om1.ru
Сотрясение мозга получил 13-летний школьник в ДТП в Новосибирске Подросток переходил дорогу в неположенном месте.

Сотрясение мозга получил 13-летний школьник в ДТП в Новосибирске

Подросток переходил дорогу в неположенном месте.
26 января 2022, 06:53
Сотрясение мозга получил 13-летний школьник в ДТП в Новосибирске
Фото: Om1.ru. ДТП

25 января в Новосибирске в Октябрьском районе водитель автомобиля Toyota Vitz сбил 13-летнего мальчика. Инцидент произошёл на улице Гаранина напротив дома №8. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Новосибирску.

Школьник переходил магистраль не по переходу. Подростка госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и сотрясения.

Напомним, в центре Новосибирска 9-летний ребёнок пострадал под колёсами внедорожника.

Читайте нас в «Одноклассниках»!

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.