om1.ru
Полгода истязал ребёнка и жену: новосибирец убил сына возлюбленной Отчим с августа 2021 по февраль 2022 года систематически издевался над женщиной и её сыном. В итоге ситуация закончилась трагедией.

Полгода истязал ребёнка и жену: новосибирец убил сына возлюбленной

Отчим с августа 2021 по февраль 2022 года систематически издевался над женщиной и её сыном. В итоге ситуация закончилась трагедией.
9 февраля 2022, 10:15

Полгода истязал ребёнка и жену: новосибирец убил сына возлюбленной
Фото: Om1.ru. Мужчина в наручниках

Новосибирец убил сына возлюбленной. Об этом сообщила и. о. старшего помощника руководителя управления регионального управления СК по взаимодействию со СМИ Кристина Зязева.

По версии следователей, с августа 2021 по февраль 2022 года мужчина постоянно жестоко избивал мать и её ребёнка. В один из дней мальчик погиб.

Мужчину задержали, правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Новосибирцу грозит до трёх лет лишения свободы.

Напомним, ранее портал Om1.ru рассказывал о жестоком убийстве ребёнка. 32-летний новосибирец вышел из тюрьмы и узнал, что в прошлом году его бывшая супруга и её сожитель жестоко убили 6-летнего сына в Кудряшах. Мужчина решил отомстить за смерть мальчика. Он специально зарезал соседку, чтобы попасть в СИЗО и расправиться с убийцей сына.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter