om1.ru
СРОЧНО! Новосибирской областной суд эвакуировали из-за сообщений о минировании Рядом со зданием заметили машину МЧС.

СРОЧНО! Новосибирской областной суд эвакуировали из-за сообщений о минировании

Рядом со зданием заметили машину МЧС.
17 февраля 2022, 14:03
СРОЧНО! Новосибирской областной суд эвакуировали из-за сообщений о минировании
Фото: 2GIS. Новосибирский областной суд

Новосибирский областной суд эвакуировали 17 февраля из-за сообщений о минировании, рассказали в НГС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Рядом со зданием заметили машину пожарных. В региональном управлении МЧС уточнили, что работа сотрудников не связана с тушением огня.

В суде подтвердили, что работа учреждения приостановлена из-за сообщения о минировании.

Напомним, 16 февраля эвакуировали Новосибирский государственный университет из-за сообщения о минировании.

Читайте нас на Facebook*!

* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

17 февраля 2022, 14:03
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.