om1.ru
Допились: в Омской области убийцы надеялись, что врачи не заметят ножевой раны на теле жертвы Мужчину зарезали в собственном доме, а фельдшеру сказали, что он умер от пьянства. Убийц покрывала мать погибшего.

Допились: в Омской области убийцы надеялись, что врачи не заметят ножевой раны на теле жертвы

Мужчину зарезали в собственном доме, а фельдшеру сказали, что он умер от пьянства. Убийц покрывала мать погибшего.
Допились: в Омской области убийцы надеялись, что [врачи не заметят ножевой раны на теле жертвы]
13 декабря 2013, 10:22

Шокирующее преступление произошло в селе Кезес Седельниковского района Омской области. 41-летний мужчина вместе со своей гражданской супругой и старшим братом распивали спиртное в доме у матери. 

В результате пьянка привела к тому, что братья поссорились. Младший стал обвинять старшего, что тот мало внимания уделяет своему крестнику. Конфликт разом решила гражданская жена зачинщика ссоры. Она вонзила в грудь старшего брата нож. Мужчина умер на месте. 

После этого семья решила скрыть преступление. Младший брат и его супруга смыли следы крови на полу, затем вызвали фельдшера и сказали ему, что мужчина погиб от спиртного. При этом мать убитого была в курсе произошедшего, но также решила хранить молчание. 

Обман вскрылся только когда тело мужчины доставили в морг. Рана в теле недвусмысленно указывала на причину смерти 41-летнего сельского жителя. Вскоре следователи установили подозреваемую, была задержана 32-летняя женщина. Отметим, что она воспитывает 13-летнего сына, поэтому приговор для нее, вероятно, будет смягчен. 

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter