om1.ru
Боль и крики: восемь человек пострадали в тройном ДТП в Новосибирской области На место аварии вылетали врачи санавиации.

Боль и крики: восемь человек пострадали в тройном ДТП в Новосибирской области

На место аварии вылетали врачи санавиации.
22 марта 2022, 06:18
Боль и крики: восемь человек пострадали в тройном ДТП в Новосибирской области
Фото: pixabay. ДТП

19 марта в Тогучинском районе Новосибирской области произошло тройное ДТП, в котором пострадали восемь человек. Об этом сообщили в отделе пропаганды регионального ГИБДД.

«Из восьми пострадавших трое получили травмы средней тяжести, пять  тяжёлой», — пояснили в ведомстве.

Правоохранители отметили, что на место вылетали врачи санавиации. В аварии никто не скончался.

Ранее два новосибирца погибли при опрокидывании машины в яму.

Читайте нас «ВКонтакте»!

22 марта 2022, 06:18
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.