В Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней омички. Женщина уже сидела за убийство. Суд тогда приговорил её к восьми годам в колонии.
Освободившись, женщина не встала на путь исправления. В феврале текущего года омичка вновь убила человека. По данным пресс-службы СК РФ по Омской области, во время застолья она поссорилась со своим приятелем. Мужчина попытался взять у неё зарядку для телефона, но получил отказ.
Во время ссоры он ударил свою оппонентку по щеке. За пощёчину женщина ударила обидчика лопатой по голове. А затем нанесла ещё несколько ударов табуретом. Мужчина скончался на месте от тяжёлой черепно-мозговой травмы.
Следственные органы завершили расследование уголовного дела по статье «Убийство». В ближайшее время дело будет направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения.