om1.ru
В Омске ветеран войны в Чечне заколол ножом жену и убил себя Родственники всеми силами пытались остановить мужчину, который был пьян, отбирали у него нож. Но остановить убийство не удалось: заколов жену, омич свел счеты с жизнью.

В Омске ветеран войны в Чечне заколол ножом жену и убил себя

Родственники всеми силами пытались остановить мужчину, который был пьян, отбирали у него нож. Но остановить убийство не удалось: заколов жену, омич свел счеты с жизнью.
В Омске ветеран войны в Чечне [заколол ножом жену и убил себя]
26 декабря 2013, 15:11

Шокирующее убийство произошло в Омске на улице Лукашевича. Вчера, 25 декабря, поздно вечером около 23 часов 40-летний охранник, бывший военный во время ссоры со своей 35-летней супругой пытался заколоть ее кухонным ножом. Мужчина был пьян. Вместе с 17-летней дочерью женщина спряталась в комнате.

Нож у мужчины забрала его двоюродная сестра, которая была в этот момент в гостях у супругов. После этого родственница пошла вызывать полицию. В этот момент бывший военный схватил другой нож и догнал выбежавшую на лестницу супругу. Женщина пыталась скрыться, но разъяренный муж нанес ей множество смертельных ударов. Сразу после этого он нанес себе удар в область сердца. Оба супруга скончались на месте.

Как выяснилось, убийца был участником военных действий на Северном Кавказе. Свидетелем шокирующего инцидента стал известный блогер и гражданский журналист Евгений Долганев. Он написал об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Евгений Долганев, блогер, гражданский журналист:

- Вчера в моем подъезде в районе 23.30 ветеран боевых действий на Северном Кавказе зарезал супругу (десятка два ножевых нанес), и зарезался сам. На крики дочки о помощи выскочили из квартиры только мы, и соседи, к которым начала стучаться дочка конфликтовавших супругов. Остальные жильцы подъезда, несмотря на то, что во многих окнах еще горел свет, даже носа из двери не высунули. Это к вопросу о "гражданской сознательности". Мы, к сожалению, тоже не успели. Зрелище жуткое конечно было, не дай бог никому такого увидеть.

СУ СК Омской области возбудил уголовное дело по статье «убийство».


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter