om1.ru
В Омске троллейбус с пассажирами провалился в ливневку Пострадавших в ЧП нет, общественный транспорт уже снова на маршруте.

В Омске троллейбус с пассажирами провалился в ливневку

Пострадавших в ЧП нет, общественный транспорт уже снова на маршруте.
В Омске троллейбус с пассажирами [провалился в ливневку]
26 декабря 2013, 16:37

Сегодня, 26 декабря, около 11:30 в Омске на улице Красный Путь в районе остановки «Аграрный Университет» троллейбус провалился в ливневую канализацию, справа по ходу движении транспортного средства. Изначально омичи предполагали, что общественный транспорт провалился в дыру в асфальте, но сотрудники правоохранительных органов поспешили опровергнуть эти мнения. 

В ЧП никто из пассажиров не пострадал. Все вышли из салона самостоятельно и продолжили свой путь на других транспортных средствах. Троллейбус смогли вытащить только спустя 35 минут. Сразу после этого он отправился дальше по маршруту. 

Напомним, что в этом году в Омске транспорт стал часто проваливаться в асфальт. 23 декабря недалеко от здания мэрии заднее колесо грузовика провалилось в дорожное покрытие. 16 сентября на обочине дороги в грунт провалилась бетономешалка. 23 июля по той же причине на Левобережье провалился КамАЗ. Еще до этого под землю уходили легковые автомобили. Общественный транспорт провалился в ливневку впервые.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter