om1.ru
Омский подросток попал под колёса автомобиля, когда нарушал ПДД Его госпитализировали.

Омский подросток попал под колёса автомобиля, когда нарушал ПДД

Его госпитализировали.
14 июля 2022, 22:31
Омский подросток попал под колёса автомобиля, когда нарушал ПДД
Фото: Om1.ru.

Вчера вечером на Семиреченской Toyota Corolla сбила 17-летнего подростка. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте, хотя недалеко был пешеходный переход. Как сообщили в ГИБДД, подростка с травмами госпитализировали.

За рулём находился 32-летний мужчина. «Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — добавили в ведомстве.

Напомним, вчера под колёса попал 8-летний мльчик. Он выбежал на дорогу из-за припаркованной машины.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.