om1.ru
Часть трассы в дыму: на дороге Омск-Тюмень снижена видимость опасных показаний Сегодня видимость снижена до 50 метров на участке Р-402.

Часть трассы в дыму: на дороге Омск-Тюмень снижена видимость опасных показаний

Сегодня видимость снижена до 50 метров на участке Р-402.
4 августа 2022, 12:20
Часть трассы в дыму: на дороге Омск-Тюмень снижена видимость опасных показаний
Фото: Om1.ru

Сегодня видимость снижена до 50 метров на участке Р-402.
Минтранс предупреждает омичей, быть аккуратными на дороге. На трассе Омск-Тюмень между 433–437 километров накрыло густым туманом. Как сообщают сотрудники министерства транспорта, причиной дымового занавеса из-за горения торфяников. Из-за чего произошло возгорание пока не известно.

Часть трассы в дыму: на дороге Омск-Тюмень снижена видимость опасных показаний
В ведомстве добавили, что на этом участке организовано реверсивное движение.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что на этой трассе уже случились массовые аварии. Есть пострадавший. 

4 августа 2022, 12:20
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.