om1.ru
850 тысяч за преступный секс. Омич несколько лет насиловал несовершеннолетнюю падчерицу За это он отправится в колонию. Мать школьницы также взыскала со своего бывшего любовника компенсацию.

850 тысяч за преступный секс. Омич несколько лет насиловал несовершеннолетнюю падчерицу

За это он отправится в колонию. Мать школьницы также взыскала со своего бывшего любовника компенсацию.
9 августа 2022, 21:20
850 тысяч за преступный секс. Омич несколько лет насиловал несовершеннолетнюю падчерицу
Фото: Om1.ru.

Советский суд отправил 40-летнего омича на 15 лет в колонию строго режима за изнасилование несовершеннолетней падчерицы. После основного срока мужчине также дополнительно ограничат свободу на 1 год 11 месяцев. Кроме того, его обязали выплатить 850 тысяч рублей, чтобы компенсировать моральный вред.

По данным прокуратуры, насилие происходило не раз с 2017 по 2020 год, когда девочке было 12–15 лет. Мужчина угрожал ребёнку, поэтому школьница долго никому не рассказывала о насилии.

Омич так и не признал вину. Он попытался обжаловать решение в Омском областном суде, но безуспешно. Приговор вступил в законную силу.

9 августа 2022, 21:20
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.