om1.ru
«Я не хотела!»: женщина вонзила нож в грудь возлюбленному в Новосибирской области Сожитель напал на сибирячку после ссоры в кафе.

«Я не хотела!»: женщина вонзила нож в грудь возлюбленному в Новосибирской области

Сожитель напал на сибирячку после ссоры в кафе.
25 августа 2022, 21:15
«Я не хотела!»: женщина вонзила нож в грудь возлюбленному в Новосибирской области
Фото: Om1.ru. Женщина с ножом

В Новосибирской области женщина ударила ножом сожителя. Об этом сообщили в Черепановском районном суде.

Женщина и мужчина поругались в кафе, после чего отправились домой, где продолжили ссориться. Сожитель напал женщину, начал её избивать, в ответ она схватилась за нож и ударила его в область груди.

Сибирячка утверждает, что это самооборона. Соседи за стенкой слышали, как она сказала: «Прости, я не хотела».

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия» возбудили уголовное дело, решением суда женщине дали два года условно.

Напомним, жительница Новосибирска вонзила нож в грудь молодому возлюбленному.

Читайте нас «ВКонтакте»!

25 августа 2022, 21:15
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.