om1.ru
За сутки в Омской области пропали трое подростков Двое молодых парней самовольно ушли из больниц и до сих пор о них ничего не известно. Еще один молодой человек ушел из учебного заведения.

За сутки в Омской области пропали трое подростков

Двое молодых парней самовольно ушли из больниц и до сих пор о них ничего не известно. Еще один молодой человек ушел из учебного заведения.
За сутки в Омской области [пропали трое подростков]
30 января 2014, 08:17

Вчера, 29 января, в 13 часов в полицию сообщили о пропаже 17-летнего Артема Мамедова. Около 9 утра мальчик покинул учебное заведение в селе Буняковка и домой не явился. На телефонные звонки он отвечал и сообщил, что находится в Омске и вернется домой 30 января. После этого телефон мальчика оказался отключен.

Его приметы: рост 160-165 см; среднего телосложения; волос прямой, короткий, темный; брови прямые, густые.

В этот же день около 20 часов из больницы в Марьяновском районе сбежал 15-летний Руслан Шарипов. О его месте нахождения также ничего не известно, полицейские опрашивают медперсонал больницы и знакомых парня, проверяют места концентрации молодежи в Марьяновке, остановки транспорта, вокзалы, подъезды домов.

30 января ночью, около 2 часов, в Тарском районе из медицинского учреждения сбежал еще один молодой человек. 17-летний Максим Ахмадеев ушел из больницы в Таре и не вернулся. Полицейские также отрабатывают связи мальчика, проверяют кафе, бары, автовокзал, стоянки транспорта, ездящего по трассе Омск - Тара.

В пресс-службе УМВД по Омской области просят всех, кому известно что-либо о месте нахождения подростков, сообщить эти сведения в полицию.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter