om1.ru
В Омске завершили расследование дела, о смерти девочки в автобусе Водитель начал движение, когда ребенок пытался выйти из автобуса. Малышка погибла на месте.

В Омске завершили расследование дела, о смерти девочки в автобусе

Водитель начал движение, когда ребенок пытался выйти из автобуса. Малышка погибла на месте.
В Омске завершили расследование дела, [о смерти девочки в автобусе]
4 февраля 2014, 11:55

Напомним, что трагедия произошла еще 30 октября, на остановке общественного транспорта «Ключевая». Как ранее сообщал портал Om1.ru, водитель автобуса №125 наехал на 3-летнюю девочку

Напомним, что 53-летний водитель начал движение с открытыми дверьми, не убедившись, что все пассажиры вышли. Ребенок выпал из салона на проезжую часть. От полученных травм девочка скончалась в больнице. 

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. Сегодня оно, наконец, завершено. Водителю грозит до пяти лет тюрьмы.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.