om1.ru
В Омске стали известны подробности перестрелки, в которой ранили подростка У юноши было ранение левого предплечья, сейчас он уже дома.

В Омске стали известны подробности перестрелки, в которой ранили подростка

У юноши было ранение левого предплечья, сейчас он уже дома.
2 февраля 2023, 09:50

В Омске стали известны подробности перестрелки, в которой ранили подростка
Фото: Om1.ru.

В полиции рассказали подробности инцидента, который случился ночью, 30 января, у «Горбатого» моста. Как ранее сообщал портал Om1.ru, во время конфликта между несколькими мужчинами началась стрельба. Оказался ранен 17-летний подросток. Юноша добрался до больницы самостоятельно, где ему оказали помощь и отпустили домой.

Выяснилось, что подросток накануне конфликта вместе с приятелем был в гостях у знакомых. Но дружеских посиделок не получилось. Между юношей и хозяином дома возник конфликт. Подросток затаил обиду на омича и решил выяснить отношения, для чего приехал к дому мужчины уже ночью и с подкреплением в виде знакомых.

Конфликт продолжился на улице. Защищаясь, мужчина выстрелил в сторону подростка и попал. В полиции добавили, что выстрел был произведён из травматического пистолета ИЖ 79-9Т. Разрешение на владением этим видом оружия у хозяина дома было. Проверка всех обстоятельств конфликта продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter