om1.ru
В Омске у бизнесмена из барсетки украли 500 000 рублей Коммерческий директор должен был выдать своим сотрудникам зарплату, но деньги у него вытащили из барсетки, которая находилась в авто.

В Омске у бизнесмена из барсетки украли 500 000 рублей

Коммерческий директор должен был выдать своим сотрудникам зарплату, но деньги у него вытащили из барсетки, которая находилась в авто.
В Омске у бизнесмена [из барсетки украли 500 000 рублей]
18 февраля 2014, 11:20

Крупная кража произошла в Советском округе вчера, 17 февраля, в 16:15 часов. Сотрудники коммерческой фирмы остались без заработной платы, поскольку неизвестные похитили все деньги из автомобиля их 50-летнего директора.

Как рассказали порталу Om1.ru в пресс-службе областной полиции, потерпевший в тот день ехал в офис своей компании, чтобы выплатить работникам зарплату. По пути в офис бизнесмен решил заехать к дочери, чтобы помочь ей отремонтировать автомобиль. При этом свою машину омич припарковал у жилого дома на проспекте Мира, а сам отправился ремонтировать авто дочери.

Обнаружив поломку, бизнесмен решил проехать до магазина автозапчастей. Желая рассчитаться за покупки в автомагазине, бизнесмен обнаружил пропажу 500 000 рублей из своей барсетки, которая все это время находилась в его автомобиле.

Для того чтобы найти злоумышленников и свидетелей преступления, полиция обращается к омичам: если вам что-то известно о происшествии, звоните в полицию по телефонам: 24-04-04; 02.  Свидетелям гарантируется конфиденциальность.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter