om1.ru
Вор украл из авто омички косметику и деньги Автомобильная кража произошла в центре Омска. В этот же день полиция задержала в Омске серийного карманника.

Вор украл из авто омички косметику и деньги

Автомобильная кража произошла в центре Омска. В этот же день полиция задержала в Омске серийного карманника.
Вор украл из авто омички [косметику и деньги]
20 февраля 2014, 10:39

Вчера, 19 февраля, в 21:40 в отдел полиции № 9 обратилась 31-летняя омичка. Женщина рассказала о том, что неизвестный, разбив стекло, украл вещи  из ее авто Hyundai. Иномарка была припаркована на проспекте Карла Маркса. Добычей вора стали  сумка, косметика в косметичке и деньги.

Сумма ущерба составила 17 000 рублей. По горячим следам удалось установить, что преступление совершил ранее судимый житель Кировского округа. На данный момент 44-летний подозреваемый задержан, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Отметим, что за минувшие сутки это не первая кража. Так, в утренний час пик карманник ограбил омичку прямо в салоне автобуса. В кошельке потерпевшей – 30-летней бухгалтера одной из омских организаций, - находились деньги и банковские карты. Сумма ущерба составила 27 500 рублей.

Карманника, который оказался ранее судимым за аналогичные кражи, оперативно удалось задержать, похищенное вернули владелице. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter