om1.ru
В Новосибирске мигранта осудят за жестокое убийство 17-летней девушки 27-летний гражданин Таджикистана зарезал 17-летнюю школьницу.

В Новосибирске мигранта осудят за жестокое убийство 17-летней девушки

27-летний гражданин Таджикистана зарезал 17-летнюю школьницу.
24 марта 2023, 08:15
В Новосибирске мигранта осудят за жестокое убийство 17-летней девушки
Фото: АСТ-54 Black. Подозреваемый и жертва

В Управлении Судебного департамента в Новосибирской области сообщили, что мигранта Хушнуда Хамроева будут судить за жестокое убийство девушки в Нижней Ельцовке.

По данным следствия, 27-летний таджикистанец с октября 2021 года неоднократно угрожал убийством своей несовершеннолетней подруге и не раз избивал её, будучи пьяным. 26 июля Хамроев в очередной раз поссорился с возлюбленной и схватил нож во время конфликта. Мигрант нанёс школьнице 15 ударов ножом и сбежал. Его задержали на следующий день после жестокой расправы в районе Хилокского рынка. Мужчина хотел скрыться в Таджикистане. 28 июля его заключили в СИЗО.

Следователи СКР завершили работу и передали обвинительное заключение в Советский районный суд. Судить мигранта будут по ряду уголовных статей: не только за убийство, но и за многочисленные угрозы.

В Новосибирске мигранта осудят за жестокое убийство 17-летней девушки
 
«В производстве Советского районного суда г. Новосибирска находится уголовное дело в отношении Хамроева Х. Х., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 119, п. «г» ч. 2 ст. 117, ч. 1 ст. 134, ч. 1 ст. 105 УК РФ», — сообщили в Советском районном суде.

Напомним, после зверского убийства появились его подробности.

24 марта 2023, 08:15
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.