om1.ru
В Новосибирске водитель иномарки задавил 71-летнюю пенсионерку Погибшая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Новосибирске водитель иномарки задавил 71-летнюю пенсионерку

Погибшая переходила дорогу по пешеходному переходу.
30 марта 2023, 18:16
В Новосибирске водитель иномарки задавил 71-летнюю пенсионерку
Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области. Место аварии

В Новосибирске на улице Писарева водитель сбил насмерть 71-летнюю женщину — она скончалась на месте. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, днём 30 марта мужчина, управляя автомобилем HAVAL, напротив дома по улице Писарева, 147а наехал на погибшую. Пенсионерка переходила дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода.

На месте ДТП работает наряд ДПС и следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее в Новосибирске водитель фуры задавил пешехода.

Фото автора
30 марта 2023, 18:16
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.