om1.ru
Двое подростков пытались поджечь женщину под Новосибирском Несовершеннолетние распрыскали газ из баллончика и подожгли его.

Двое подростков пытались поджечь женщину под Новосибирском

Несовершеннолетние распрыскали газ из баллончика и подожгли его.
9 апреля 2023, 16:17

Двое подростков пытались поджечь женщину под Новосибирском
Фото: Группа VK «Краснобск-Васхнил». Герои публикации

Инцидент произошёл в Краснообске 8 апреля, неподалёку от магазина. По словам подписчика сообщества VK «Краснообск-Васхнил», пара школьников резвились с огнём и баллончиком на улице. Одна из женщин на прогулке сделала им замечание, после чего чуть сама не стала жертвой малолетних поджигателей.

«Два ребёнка, на вид лет 10-11, брызгали дезодорантом на прохожих. Я сделала замечание, так как струя попала мне на одежду. Возле другого магазина меня уже поджидала толпа подростков, один мальчик стоял в руках с баллончиком и зажигалкой, начали угрожать. После чего направили огонь в лицо мне и моему младшему брату», — поделилась женщина.

Пострадавшая попыталась снять правонарушителей на видео, из-за чего подростки набросились на неё с кулаками. Женщина смогла отбиться от школьников, а после – написала заявление в полицию.

Как отметили пользователи соцсетей, они уже не первый раз видят подростков на улице – они регулярно играют с баллончиками и хулиганят.

Напомним, ранее в Новосибирске ребёнок по пояс провалился в яму с водой.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter