om1.ru
В Омске цыганка обманом выманила у пенсионерки 25 000 рублей «Гадалка» напросилась в дом к бабушке под предлогом попить воды и обнаружила на ней «порчу».

В Омске цыганка обманом выманила у пенсионерки 25 000 рублей

«Гадалка» напросилась в дом к бабушке под предлогом попить воды и обнаружила на ней «порчу».
В Омске цыганка обманом выманила [у пенсионерки 25 000 рублей]
11 марта 2014, 13:47

Инцидент произошел 10 марта, в доме на улице 5-я Северная. В квартиру 74-летней пенсионерке постучала цыганка с просьбой дать ей воды. За короткое время она обнаружила, что на бабушке «висит порча». 

Нечестная женщина заверила старушку, что процедура снятия проклятия обойдется ей совершенно бесплатно, однако деньги все равно попросила. Ей они понадобились якобы для проведения обряда. Пенсионерка лишилась 25 000 рублей и двух драгоценных колец.

После того как цыганка уже ушла, бабушка поняла, что ее обманули и обратилась в полицию. Стражи порядка объявили воровку в розыск. 

Приметы разыскиваемой: на вид 34-38 лет, рост примерно 160-165 см, среднего телосложения, волосы и глаза темные. Была одета в пальто темного цвета, на голове темный платок.

УМВД России по Омской области выступает к омичам с обращением: если вам известно местонахождение женщины, просим позвонить в полицию по телефонам: 61-04-04, или 02. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter