om1.ru
В Омске парню доверили роль наркокурьера, но его поймали полицейские Его задержали на Сыропятском тракте с 10 пакетами марихуаны.

В Омске парню доверили роль наркокурьера, но его поймали полицейские

Его задержали на Сыропятском тракте с 10 пакетами марихуаны.
28 июля 2023, 11:00
В Омске парню доверили роль наркокурьера, но его поймали полицейские
Фото: Om1.ru.

У 20-летнего парня осмотрели автомобиль «Мазда», где нашли доказательства. По имеющимся данным, омич работал в интернет-магазине, специализирующемся на продаже растительных наркотиков. Какое-то время он работал курьером: получал наркотик, фасовал, продавал наркопотребителям.

Ему доверили роль куратора, но он не справился. Его поймали в Кормиловском районе. Ранее парень уже был судим за кражи.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

28 июля 2023, 11:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.